Шины и диски, зимняя резина, зимние шины, шины michelin вы можете приобрести в интернет-магазине Spbkoleso.
Продажа шин в СПб. Купить шины в Петербурге по низким ценам.
Где приобрести ши­ны и диски в Пе­тер­бур­ге по оп­ти­маль­ной це­не? Ин­тер­нет-ма­га­зин SPB Колесо Петербург продает шины и диски, летнюю резину, летние шины, ко­лес­ные дис­ки. Про­да­жа шин в Пе­тер­бур­ге (СПб) — про­филь­ное нап­рав­ле­ние на­шей де­ятель­нос­ти.
В на­шем Ин­тер­нет-ма­га­зи­не шин Вы мо­же­те приобрести ши­ны: шины BFGoodrich, шины yokohama, шины Bridgestone, шины Continental, шины Cooper, шины dunlop, шины Goodyear, шины kumho, шины marshal, шины michelin, шины nokian, шины pirelli, шины metzeler.
Помимо шин наш интернет-магазин предлагает выбрать диски от следующих ведущих зарубежных производителей: диски Replice, диски Forsage, диски Rw classic, диски Rw premium, диски Кик, диски СКАД, диски Forsage, Диски Aez, диски AG, Диски Alutec, Диски AZ, диски Lenso.
Ку­пить летнюю ре­зи­ну в СПб очень лег­ко. Ав­то­мо­биль­ные ши­ны в СПБ всег­да мож­но выб­рать и за­ка­зать по ин­тер­не­ту. Лет­ние ши­ны, зим­ние ши­ны, ли­тые дис­ки и ши­по­ван­ные ко­ле­са — Вы всег­да най­де­те то, что ище­те в ин­тер­нет ма­га­зи­не шин в Пе­тер­бур­ге.

Интернет магазин СПб Колесо

авто шины и диски

home sitemap (812) 703-03-73
по будням с 9:00 до 21:00
СПб. Октябрьская наб. 104, к.13


# Новые летние UHP шины Avon ZZ5, разработанные, чтобы предоставить превосходную управляемость, были развиты и протестированы на европейских дорогах и круговых треках. Летняя резина Avon ZZ5 - последнее достижение компании Эйвон на пути к максимально возможному сцеплению.

Avon ZZ5 разработаны с использованием технологии IATD (Intelligent Asymmetric Tread Design - интеллектуальный ассиметричный дизайн протектора), которая разделяет протектор на три основных зоны:

1. Внутренняя плечевая зона, повышающая давление в пятне контакта, чтобы обеспечить равномерность износа резины и увеличить сцепление;

2. Непрерывные центральные канавки, гарантирующие эффективный отвод воды;

3. Широкая непрерывная внешняя плечевая зона, обеспечивающая уверенное управление как на мокрой, так и на сухой дороге.

При разработке летних шин Avon ZZ5 использовалась технология Optinoise, гарантирующая пониженную шумность резины. В соответствии с новейшей разработкой  Tri-Arc, форма покрышки способствует оптимальному распределению давления в пятне контакта и помогает сбалансировать рабочие характеристики таким образом, чтобы обеспечить шинам ZZ5 четкие реакции и превосходную управляемость.

Новые ультра-высокопроизводительные летние шины Avon ZZ5 проходили длительные скоростные испытания на знаменитом автодроме Нюрбургринг (Германия). Чтобы в полной мере удовлетворить нужды водителей, новинка проходила дополнительные испытания рабочих характеристик на мокрых и сухих дорогах Великобритании, Италии и Испании.

Новинка предназначена для применения на малых и средних высокопроизводительных автомобилях, таких, как  Audi S4 или Lotus Evora. Летние UHP шины Avon ZZ5 доступны на великобританском и европейском рынках в 9 типоразмерах с диаметрами R18, R19 и с индексами скорости W и Y (270 и 300 км/ч).


Перепечатка всей статьи или отдельных её частей допускается только при указании источника (с) www.spbkoleso.ru, 2010



назад в раздел Новости

Любая информация по товарам, услугам и ценам, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой, определенной правилами п.2 ст.437 ГК РФ. Все информационные базы сайта обновляются не менее одного раза в сутки