Шины и диски, зимняя резина, зимние шины, шины michelin вы можете приобрести в интернет-магазине Spbkoleso.
Продажа шин в СПб. Купить шины в Петербурге по низким ценам.
Где приобрести ши­ны и диски в Пе­тер­бур­ге по оп­ти­маль­ной це­не? Ин­тер­нет-ма­га­зин SPB Колесо Петербург продает шины и диски, летнюю резину, летние шины, ко­лес­ные дис­ки. Про­да­жа шин в Пе­тер­бур­ге (СПб) — про­филь­ное нап­рав­ле­ние на­шей де­ятель­нос­ти.
В на­шем Ин­тер­нет-ма­га­зи­не шин Вы мо­же­те приобрести ши­ны: шины BFGoodrich, шины yokohama, шины Bridgestone, шины Continental, шины Cooper, шины dunlop, шины Goodyear, шины kumho, шины marshal, шины michelin, шины nokian, шины pirelli, шины metzeler.
Помимо шин наш интернет-магазин предлагает выбрать диски от следующих ведущих зарубежных производителей: диски Replice, диски Forsage, диски Rw classic, диски Rw premium, диски Кик, диски СКАД, диски Forsage, Диски Aez, диски AG, Диски Alutec, Диски AZ, диски Lenso.
Ку­пить летнюю ре­зи­ну в СПб очень лег­ко. Ав­то­мо­биль­ные ши­ны в СПБ всег­да мож­но выб­рать и за­ка­зать по ин­тер­не­ту. Лет­ние ши­ны, зим­ние ши­ны, ли­тые дис­ки и ши­по­ван­ные ко­ле­са — Вы всег­да най­де­те то, что ище­те в ин­тер­нет ма­га­зи­не шин в Пе­тер­бур­ге.

Интернет магазин СПб Колесо

авто шины и диски

home sitemap (812) 703-03-73
по будням с 9:00 до 21:00
СПб. Октябрьская наб. 104, к.13


Зелёная машина Bridgestone — это не обязательно автомобиль Производитель шин Bridgestone объявил для учащихся начальных школ Великобритании конкурс на дизайн автомобиля будущего. Данное предприятие задумано, чтобы приучить подрастающее поколение заботиться об окружающей среде и поощрить "зелёные" инновации в сфере транспортной промышленности.

Конкурс "Зелёная машина" приветствует эскизы современных, безвредных для окружающей среды, футуристических транспортных средств, которые могут быть чем угодно: автомобилями, фургонами, грузовиками, или даже мотоциклами, вертолетами и самолетами.

Победившая школа получит приз - 500 фунтов стерлингов наличными. Дополнительный приз - комплект грузовых шин Bridgestone (для использования его в качестве клумбы для цветов или овощей) -  по словам производителя шин задуман для того, чтобы заставить учеников задуматься о рециркуляции, окружающей среде и образе жизни, который не наносит вреда экологии.

Начальник отдела коммуникаций великобританского отделения производителя шин Bridgestone U.K., Энди Дингли,сказал: "Bridgestone посвящает себя поддержке развития и новшеств в сфере зеленых технологий. Данный проект является для нас очень захватывающим и это здорово, что мы в состоянии направить дизайнеров транспортных средств нашего будущего на размышления о важности взаимодействия транспорта и окружающей среды".

Победивший ученик также получит миниатюрную версию своего футуристического "зеленого" транспортного средства, проиллюстрированную профессиональным художником, которая будет показана позже в этом году на мероприятии "Bridgestone Eco Rally".


Перепечатка всей статьи или отдельных её частей допускается только при указании источника (с) www.spbkoleso.ru, 2010



назад в раздел Новости

Любая информация по товарам, услугам и ценам, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для ознакомления и не является публичной офертой, определенной правилами п.2 ст.437 ГК РФ. Все информационные базы сайта обновляются не менее одного раза в сутки